План мероприятий

Март:

2 марта: В 13:00 — Городской спортивный праздник «Семейные старты». Место проведения: «Дом спорта», зал №3. Адаптивный спорт.

5 марта: В 11:00 — Зональные соревнования среди учащихся с ОВЗ (2004-2006 г.р.), дисциплина — лыжные гонки. Место проведения: южная часть города. Адаптивный спорт.

13 марта: В 11:00 — Первенство города среди учащихся с ОВЗ, дисциплина — легкая атлетика (2004-2006 г. р.). Место проведения: манеж МБУ «СШ №1». Адаптивный спорт

14 марта: В 14:00 — Спортивный праздник «Зимние забавы». Место проведения: с/з «Сибиряк». Адаптивный спорт.

15 марта: В 11:00 — Городские соревнования по настольному теннису (теннис-бит). Место проведения: ФСЦ «Енисей». Адаптивный спорт.

15 марта: В 15:00 — Спортивный праздник «Зимние забавы». Место проведения: с/к «Авангард». Адаптивный спорт.

16 марта: В 11:00 — Открытое первенство города Лесосибирска по вольной борьбе (юноши, девушки 2004-2005 г.р.). Место проведения: с/з «Сибиряк».

15 — 16 марта: В 10:00 — Первенство Красноярского края по самбо (юноши, девушки 2003-2005 г.р.). Место проведения: ФСЦ «Енисей».

18 марта: В 16:30 — Городские соревнования по настольному теннису. Место проведения: МБУ «Стадион «Труд». Адаптивный спорт.

20 марта: В 11:00 — Зональные соревнования среди учащихся с ОВЗ (2004-2006 г.р.), дисциплина — легкая атлетика. Место проведения: манеж МБУ «СШ №1». Адаптивный спорт.

23 марта: В 11:00 — Открытое первенство города Лесосибирска по вольной борьбе (юноши, девушки 2006-2007 г.р.). Место проведения: с/з «Сибиряк».

23 марта: В 10:00 — Первенство города Лесосибирска по дзюдо (юн.2005-2006, 2007-2008 г.р.). Место проведения: «Дом спорта», зал №3.

ВЫЕЗДНЫЕ:

Бокс:

19-23 марта — Первенство Красноярского края по боксу (юноши 13-14 лет), г. Ачинск;

28-31 марта — Открытый краевой турнир на призы компании «Жар-Птица (юниоры 17-18 лет), г. Норильск;

Вольная борьба:

06-10 марта — Первенство Сибирского федерального округа по вольной борьбе (юноши 2004-2005 г.р.), г. Назарово;

29-31 марта — Первенство Красноярского края по вольной борьбе (юноши до 16 лет), г. Шарыпово;

Самбо:

01-03 марта — Краевой турнир по самбо на призы МСМК О.В. Коваленко (девушки), г. Канск;

28-30 марта — Первенство СФО по самбо (юноши, девушки 2003-2005 г.р.), г. Новокузнецк;

13-15 марта — Всероссийский турнир по самбо памяти Героя Советского Союза, ветерана ВОВ Г.Н. Ворошилова (юноши, девушки 2005-2006 г.р.), г. Томск;

07-10 марта — Первенство СФО в рамках Спартакиады учащихся России (юноши, девушки 2003-2005 г.р.), г. Горно-Алтайск;

Дзюдо:

22-24 марта — Краевой турнир на призы администрации города Минусинска (юноши, девушки до 18 лет);

Адаптивный спорт:

30 марта — Первенство Красноярского края, дисциплина – плавание, юноши, девушки 12-17 лет, г. Красноярск, СПОРТ ГЛУХИХ;

30 марта — Чемпионат Красноярского края, дисциплина – пулевая стрельба, мужчины, женщины, г. Красноярск, ПОДА;

23 марта — Чемпионат Красноярского края, дисциплина – настольный теннис, мужчины, женщины, г. Красноярск, ПОДА;

16 марта — Чемпионат Красноярского края, дисциплина – шахматы, мужчины, женщины, г. Красноярск, ПОДА;